Суббота, 17.11.2018, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Нормативные документы [1]
Приказы и объявления [1]
Информация для родителей [2]
НАШИ САЙТЫ
САЙТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ ОАДК
Новости сайта
Наш опрос
Как Вы узнали о колледже?
Всего ответов: 1958
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем с ДНЕМ СТУДЕНТОВ !! Желаем счастья, здоровья и удачи!!


Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:




Администрация
katana
0-800-507-309
ПЕРЕХОД НА САЙТ Урядова «гаряча лінія» - 1545
Главная » Файлы » Автомобильное отделение » Приказы и объявления

Списки студентов нового набора по группам автомобильное отделение 2018/19
26.08.2010, 23:04

Автомобільне відділення

 Спеціальність 274 «Автомобільний транспорт» Спеціалізація «Обслуговування та ремонт автомобілів і двигунів»

 Група 10 То 

1 Аксамитний Денис Володимирович Б Дитина-сирота

 2 Аршер Віталій Миколайович Б 

3 Бадюл Віталій Валентинович К 

4 Бесараб Яків Олександрович К 

5 Гончарук Євгеній Валерійович Б

 6 Гросу Віталій Олександрович Б Дитина-сирота

 7 Гюров Петро Юрійович Б 

8 Дідевський Євгеній Олександрович Б 

9 Дончу Михайло Ілліч Б 

10 Звягінцев Олександр Олександрович Б 

11 Ільченко Олександр Сергійович Б 

12 Кованенко Владислав Сергійович Б 

13 Колєсніченко Дмитро Володимирович Б 

14 Костенко Денис Валерійович Б 

15 Моторний Владислав Сергійович К 

16 Подрушняк Денис Олегович Б 

17 Руденко Андрій Юрійович К 

18 Саченко Костянтин Сергійович Б 

19 Семенов Станіслав Сергійович Б Дитина з інвалідністю 

20 Смоляр Артур Анатолійович Б 

21 Татарь Вадим Михайлович Б 

22 Чернобай Микола Олегович Б 

23 Шнайдер Давид Манфред Б 

24 Юзік Данііл Олексійович Б 

Група 11 То

 1 Бродський Богдан Борисович Б 

2 Віннічук Костянтин Михайлович К 

3 Гаргалик Олег Віталійович К 

4 Гладковський Володимир Русланович Б 

5 Гриньов Нікіта Вячеславович Б 

6 Гріщук Микита Володимирович Б 

7 Губрій Валерій Володимирович Б 

8 Казюк Денис Олегович Б 

9 Каліберда Андрій Юрійович Б 

10 Карнасевич Ігор Олександрович Б 

11 Корнелюк Олександр Сергійович Б 

12 Корніцов Артем Володимирович Б Дитина-сирота 

13 Кочебан Вадим Русланович К 

14 Літвін Денис Євгенійович Б 

15 Пишник Ростислав Степанович Б 

16 Подкопаєв Ярослав Максимович Б Батько учасник бойових дій 

17 Ракул Андрій Іванович Б 

18 Руснак Богдан Юрійович К 

19 Сергєєв Сергій Сергійович Б 

20 Трохимчак Олександр Миколайович Б 

21 Український Максим Віталійович Б 

22 Фрига Віталій Сергійович Б 

23 Шахрай Костянтин Сергійович Б 

24 Шматко Владислав Федорович Б 

Спеціальність 141 «Електроенергетика, електротехніка та електромеханіка» Спеціалізація «Обслуговування та ремонт електроустаткування автомобілів і тракторів»

 Група 10 Тое 

1 Баранюк Ігор Андрійович Б 

2 Бімбас Дмитро Олексійович Б 

3 Бондаренко Валерій Геннадійович Б

 4 Герасименко Володимир Сергійович Б 

5 Гладілін Микола Володимирович Б

 6 Дьяченко Артур Олегович К 

7 Карахоєв Олексій Зурабович К 

8 Колесник Владислав Віталійович Б 

9 Кочкін Дмитро Костянтинович К 

10 Лабунський Євгеній Юрійович Б 

11 Магла Ігор Миколайович К 

12 Михайлюченко Владислав Валерійович Б 

13 Мішанчук Дмитро Валентинович Б 

14 Попов Сергій Володимирович Б 

15 Радомський Михайло Михайлович Б 

16 Рибак Олексій Юрійович Б 

17 Рудаков Олексій Олексійович Б 

18 Сапожинський Святослав Олександрович Б 

19 Сітько Андрій Володимирович Б Дитина-сирота 

20 Смоловик Денис Ігорович К 

21 Стрілецький Віталій Валерійович Б 

22 Табунщик Олександр Григорович Б 

23 Тарасюк Кирило Сергійович Б 

24 Толмаченко Денис Анатолійович К 

25 Тома Денис Олександрович Б 

26 Чупира Андрій Сергійович Б 

27 Чучуй В’ячеслав Валерійович Б 

28 Шевчук Володимир Олександрович Б 

29 Шидловський Андрій Сергійович Б 

30 Шишман Олександр Григорійович К 

31 Щербина Тимофій Павлович Б 

32 Янчев Данило Іванович Б 

Група 10Ас 

Спеціальність 141 «Електроенергетика, електротехніка та електромеханіка» Спеціалізація «Монтаж і експлуатація засобів автоматики електричних систем» 1

0 Аес 

1 Аріков Вячеслав Віталійович К 

2 Батанов Андрій Андрійович Б 

3 Бондар Максим Сергійович Б 

4 Войтенко Даниїл Таріелович Б 

5 Гаєвський Богдан Костянтинович Б 

6 Захарцев Михайло Євгенійович Б Тимчасово переміщена особа 

7 Кедік Олександр Іванович Б 

8 Лєуш Андрій Олександрович Б 

9 Лізан Олексій Вячеславович Б 

10 Лосєв Мойсей Романович Б 

11 Меленюк Олександр Михайлович Б 

2 Мельник Сергій Дмитрович Б 

13 Рутинський Михайло Олексійович Б 

14 Смагін Михайло Олексійович Б Тимчасово переміщена особа 1

5 Торопов Валерій Сергійович Б 

16 Чорномерць Владислав Олександрович Б 1

7 Щербан Сергій Петрович К 

Спеціальність 144 «Теплоенергетика» Спеціалізація «Монтаж і обслуговування теплотехнічного устаткування і систем теплопостачання» 

10 Сот 

1 Алещенко Вадим Геннадійович Б 

2 Алєксєєнко Олександр Олександрович К 

3 Апостолов Олександр Іванович Б 

4 Бєлан Едуард Юрійович Б 

5 Желєв Дмитро Дмитрович Б

 6 Забавський Олег Олександрович Б Дитина-сирота 

7 Ніколов Максим Олександрович Б 

8 Смірнов Кирило Олегович Б

2. Поповнити навчальні групи другого курсу на основі повної загальної середньої освіти та на основі освітньо-кваліфікаційного рівня кваліфікованого робітника за державним замовленням та за рахунок коштів фізичних або юридичних осіб по відділеннях: 

Автомобільне відділення 

Спеціальність 274 «Автомобільний транспорт» Спеціалізація «Обслуговування та ремонт автомобілів і двигунів»

 Група 20 То

 1 Вітюк Владислав Олегович К 

2 Ковтунік Сергій Вікторович К

 3 Паламарчук Денис Дмитрович К 

Група 21 То 

1 Никифоров Владислав Юрійович К

 2 Підмазко Дмитро Сергійович К 

3 Шевченко Максим Тарасович К 

4 Ющин Дмитро Ігорович Б 

Спеціальність 141 «Електроенергетика, електротехніка та електромеханіка» Спеціалізація «Обслуговування та ремонт електроустаткування автомобілів і тракторів»

 Група 20 Тое 

1 Бондарєв Дмитро Олександрович К 

2 Гончаров Олександр Станіславович Б 

3 Кравченко Віталій Петрович К 

4 Юрченко Валентин Олександрович К 

5 Якименко Станіслав Сергійович К 

Спеціалізація «Монтаж і експлуатація засобів автоматики електричних систем» 

Група 20 Аес 

1 Мироненко Євгеній Віталійович Б

 

Категория: Приказы и объявления | Добавил: Katana | Теги: Автомобільне відділення ОАДК ОНПУ, список студентов по группам ОАДК
Просмотров: 3479 | Загрузок: 0
Форма входа
Календарь
Праздники сегодня
СКАЙП КОНФЕРЕНЦИЯ
Секретарь Приёмной комиссии в Контакте
Связь с Админом
В КОНТАКТЕ Туда зайти сейчас нельзя. Пишите в: ЦЕ УКРАЇНА Соціальна мережа Моя почта odessa141@ukr.net
Сайт существует

ПОГОДА
ВНИМАНИЕ!!
ГАЗЕТА ОАДК СТО ВЫПУСКИ. НАЖАТЬ ТУТ!!!
САЙТ МІНОСВІТИ
Міністерство oсвіти і науки, молоді та спорту України
ПОДСКАЗКИ
Телефонный справочник Украины Одессы и стран СНГ
Радио

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Иволга
  • ">УКРАЇНСЬКІ ПІДРУЧНИКИ ОНЛАЙН!!!
  • > ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ОБЖД ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
    Архив записей
    ОАДК © 2018