Суббота, 17.11.2018, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Нормативные документы [1]
Приказы и объявления [1]
Информация для родителей [1]
НАШИ САЙТЫ
САЙТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ ОАДК
Новости сайта
Наш опрос
Как Вы узнали о колледже?
Всего ответов: 1958
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем с ДНЕМ СТУДЕНТОВ !! Желаем счастья, здоровья и удачи!!


Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:




Администрация
katana
0-800-507-309
ПЕРЕХОД НА САЙТ Урядова «гаряча лінія» - 1545
Главная » Файлы » Отделение транспортных технологий » Приказы и объявления

Списки студентов нового набора по группам отделение транспортніх технологий 2018/19
29.08.2011, 22:47

Відділення транспортних систем

 Група 10Ап/Др

 Спеціальність 275 «Транспортні технології (за видами) Спеціалізація 275.04 «Транспортні технології (на повітряному транспорті))» («Організація авіаційних перевезень») 

10 Ап

 1 Абрамочкін Михайло Олександрович Б 

2 Андрущенко Юрій Валерійович К 

3 Батащук Олександр Миколайович Б 

4 Бублей Юрій Миколайович Б 

5 Войцеховський Владислав Михайлович Б 

6 Гордєєва Катерина Вячеславівна Б 

7 Карауш Роман В’ячеславович Б 

8 Майстренко Владислав Юрійович Б 

9 Тімонов Денис Миколайович К 

10 Фурдуй Олександр Олександрович Б 

11 Шарканян Валентин Миколайович Б 

12 Шиманович Вадим Олександрович Б 

 

Спеціалізація (275.03 «Транспортні технології (на автомобільному транспорті))» («Організація та регулювання дорожнього руху») 

10 Др 

1 Волобуєв Дмитро Олександрович Б 

2 Гігаурі Тимур Малхазович Б 

3 Дубровіна Анастасія Олександрівна Б 

4 Завеля Анастасія Олександрівна Б

 5 Лось Дмитро Андрійович Б

 6 Маланкевич Вадим Сергійович Б 

7 Саракул Олександр Віталійович Б 

8 Співак Микола Євгенійович Б 

9 Суханов Андрій Андрійович Б 

10 Ткаченко Олександра Євгенівна Б 

 

Спеціальність 275 «Транспортні технології (за видами) Спеціалізація 275.03 «Транспортні технології (на автомобільному транспорті))» («Організація перевезень і управління на автомобільному транспорті») 

Група 10 Тс 

1 Андрєєв Роман Романович Б 

2 Апчел Максим Вадимович Б 

3 Галигін Олексій Сергійович Б 

4 Герасько Даніїл Віталійович Б 

5 Дихан Микита Михайлович Б 

6 Діордієнко Андрій Дмитрович Б Дитина з інвалідністю 

7 Зелінський Дмитро Ігорович Б 

8 Ільченко Нікіта Валентинович Б 

9 Кірєєв Георгій Валерійович Б 

10 Кордон Вікторія Віталіївна Б 

11 Косоглазенко Микола Миколайович Б 

12 Кохан Олександр Миколайович Б 

13 Кулік Валентина Петрівна Б 

14 Мадіна Анастасія Дмитрівна Б 

15 Осіпенко Олександра Віталіївна Б 

16 Пліш Дарина Юріївна Б Дитина з інвалідністю 

17 Подобрієнко Віктор Костянтинович Б 

18 Раковець Вячеслав Вячеславович Б 

19 Стукало Андрій Володимирович Б

 20 Тарасенко Ігор Олексійович Б 

1.3 Третій курс на основі освітньо-кваліфікаційного рівня молодший спеціаліст за рахунок коштів фізичних або юридичних осіб по відділенню: Відділення транспортних систем:

 Група 3 Тт 

Спеціальність 275 «Транспортні технології» Спеціалізація 275.03 «Транспортні технології (на автомобільному транспорті)» 

1 Андреященко Вячеслав Олексійович К 

2 Аракільян Роман Андрійович К 

3 Ардаковський Анатолій Миколайович К 

4 Базарна Анастасія Олександрівна К 

5 Бодарлан Вікторія Русланівна К 

6 Віговський Микола Миколайович К 

7 Віштал Олександр Вікторович К 

8 Вороненко Вадим Станіславович К

 9 Гаврилюк Кристина Геннадіївна К 

10 Гержик Михайло Вадимович К 

11 Гордєєва Анастасія Вячеславівна К 

12 Грабовик Владислав Ігорович К 

13 Дикусар Віктор Олександрович К 

14 Дмитрієв Юрій Олександрович К 

15 Драбенюк Владислав Юрійович К 

16 Коваленко Ілля Олександрович К 

17 Кондрахіна Аліна Віталіївна К 

18 Костюшко Олег Сергійович К 

19 Лупу Анатолій Анатолійович К 

20 Орел Олександр Ігорович К 

21 Приємський Андрій Русланович К 

22 Прошак Максим Михайлович К 

23 Романенко Владислав Олександрович К 

24 Ростоцька Катерина Сергіївна К

 25 Руденко Дмитро Олегович К 

26 Сестриватовський Олександр Іванович К 

27 Сирота Даниїл Олексійович К 

28 Терекян Завен Андрійович К

 29 Ткачук Володимир Вадимович К 

30 Хомко Микола Миколайович К

 31 Цимбалюк Олексій Миколайович К

 32 Чебанюк Владлен Костянтинович К 

33 Чур Андрій Михайлович К 

34 Шевченко Михайло Андрійович К 

 

2. Поповнити навчальні групи другого курсу на основі повної загальної середньої освіти та на основі освітньо-кваліфікаційного рівня кваліфікованого робітника за державним замовленням та за рахунок коштів фізичних або юридичних осіб по відділеннях:

 Спеціальність 275 «Транспортні технології (за видами)» Спеціалізація 275.03 «Транспортні технології (на автомобільному транспорті))» ( «Організація перевезень і управління на автомобільному транспорті»)

 Група 20 Тс 

1 Ляховецький Роман Васильович Б 

2 Шаталов Микита Андрійович Б

 Група 20 Др/Ап 

Спеціальність 275 «Транспортні технології (за видами)» Спеціалізація «275.03 «Транспортні технології (на автомобільному транспорті))» («Організація та регулювання дорожнього руху»)

 20 Др 1 Матвіюк Владсилав Васильович Б 

 

Категория: Приказы и объявления | Добавил: Katana | Теги: Списки студентов нового набора ОАДК
Просмотров: 3055 | Загрузок: 0
Форма входа
Календарь
Праздники сегодня
СКАЙП КОНФЕРЕНЦИЯ
Секретарь Приёмной комиссии в Контакте
Связь с Админом
В КОНТАКТЕ Туда зайти сейчас нельзя. Пишите в: ЦЕ УКРАЇНА Соціальна мережа Моя почта odessa141@ukr.net
Сайт существует

ПОГОДА
ВНИМАНИЕ!!
ГАЗЕТА ОАДК СТО ВЫПУСКИ. НАЖАТЬ ТУТ!!!
САЙТ МІНОСВІТИ
Міністерство oсвіти і науки, молоді та спорту України
ПОДСКАЗКИ
Телефонный справочник Украины Одессы и стран СНГ
Радио

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Иволга
  • ">УКРАЇНСЬКІ ПІДРУЧНИКИ ОНЛАЙН!!!
  • > ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ОБЖД ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
    Архив записей
    ОАДК © 2018