Пятница, 21.09.2018, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Нормативные документы [0]
Приказы и обьявления [1]
Информация для родителей [2]
НАШИ САЙТЫ
САЙТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ ОАДК
Новости сайта
Наш опрос
Как Вы узнали о колледже?
Всего ответов: 1957
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем с ДНЕМ СТУДЕНТОВ !! Желаем счастья, здоровья и удачи!!


Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:




Администрация
katana
0-800-507-309
ПЕРЕХОД НА САЙТ Урядова «гаряча лінія» - 1545
Главная » Файлы » Машиностроительное отделение » Приказы и обьявления

Списки студентов нового набора по группам машиностроительное отделение 2018/19
24.08.2014, 10:53

Машинобудівельне відділення 

Група 10 МБВ 

Спеціальність 131 «Прикладна механіка» Спеціалізація «Інструментальне виробництво» 

10 І 

1 Бабій Сергій Анатолійович Б 

2 Вольський Богдан Вікторович Б

 3 Нежельський Михайло Петрович Б 

4 Плоткін Ярослав Петрович Б 

5 Чехлов Віталій Юрійович Б 

Спеціалізація «Технічне обслуговування і ремонт устаткування підприємств машинобудування» 

10 Топ 

1 Бакалін Вадим Ігорович Б 

2 Ганчев Іван Дмитрович Б 

3 Гуржій Сергій Миколайович Б 

4 Дімоглов Владислав Валерійович Б

 5 Дрозд Олексій Йосипович Б 

6 Дяков Владислав Сергійович Б

 7 Король Денис Олександрович Б 

8 Кравченко Владислав Євгенійович Б 

9 Кравченко Максим Євгенійович Б 

10 Куліковський Денис Олександрович Б 

11 Мокан Максим Віталійович Б 

12 Остахов Станіслав Анатолійович Б 

13 Погорєлов Андрій Іванович Б 

14 Христенко Олександр Олександрович Б 

15 Шелухін Михайло Альбертович Б 

Спеціальність 133 «Галузеве машинобудування» Спеціалізація «Виробництво автомобілів і тракторів» 

10 Ат 

1 Глусь Костянтин Вікторович Б 

2 Довгий Юрій Юрійович Б 

3 Євчев Дмитро Дмитрович Б 

4 Жуліцький Владислав Сергійович Б 

5 Журба Іван Юрійович Б 

6 Закаблук Данило Олександрович Б 

7 Ленков Костянтин Геннадійович Б 

8 Ліпський Владислав Олегович Б 

9 Моторний Максим Олександрович Б 

10 Решетнюк Юрій Сергійович Б 1

1 Сирота Максим Олександрович Б 

12 Федоров Валдіс Валерійович Б 

13 Чеботар Дмитро Віталійович 

14 Чорний Віктор Вікторович 

2. Поповнити навчальні групи другого курсу на основі повної загальної середньої освіти та на основі освітньо-кваліфікаційного рівня кваліфікованого робітника за державним замовленням та за рахунок коштів фізичних або юридичних осіб по відділеннях: 

Група 20 МБВ 

Спеціальність131 «Прикладна механіка» Спеціалізація «Технічне обслуговування і ремонт устаткування підприємств машинобудування» 

20 Топ 

1 Семенчук Євгеній Владиславович Б

 Спеціальність 133 «Галузеве машинобудування» Спеціалізація «Виробництво автомобілів і тракторів» 20 Ат

 1 Крангач Денис Павлович Б Дитина-сирота 

Категория: Приказы и обьявления | Добавил: Katana | Теги: машиностроителное отделение ОАДК сп
Просмотров: 615 | Загрузок: 0
Форма входа
Календарь
Праздники сегодня
СКАЙП КОНФЕРЕНЦИЯ
Секретарь Приёмной комиссии в Контакте
Связь с Админом
В КОНТАКТЕ Туда зайти сейчас нельзя. Пишите в: ЦЕ УКРАЇНА Соціальна мережа Моя почта odessa141@ukr.net
Сайт существует

ПОГОДА
ВНИМАНИЕ!!
ГАЗЕТА ОАДК СТО ВЫПУСКИ. НАЖАТЬ ТУТ!!!
САЙТ МІНОСВІТИ
Міністерство oсвіти і науки, молоді та спорту України
ПОДСКАЗКИ
Телефонный справочник Украины Одессы и стран СНГ
Радио

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Иволга
  • ">УКРАЇНСЬКІ ПІДРУЧНИКИ ОНЛАЙН!!!
  • > ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ОБЖД ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
    Архив записей
    ОАДК © 2018